МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова
город Тамбов, Тамбовская область
  • Разговоры о важном. От южных морей до полярного края

    Автор: МАОУ СОШ №22
    «От южных морей до полярного края» - тема внеурочного занятия «Разговоры о важном», прошедшего 11 марта в МАОУ СОШ №22.
    Разговоры о важном. От южных морей до полярного края.

    «От южных морей до полярного края» - тема внеурочного занятия «Разговоры о важном», прошедшего 11 марта в МАОУ СОШ №22. Основной задачей занятия стало воспитание любви и уважения к малой Родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы, обучающиеся узнали, чем славится Тамбовская область, а также о том, как живут ближайшие соседи. Наш край, безусловно, для нас самый лучший, любимый и родной!

    Вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.

    Несмотря на то, что мы все разные, все мы едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie