МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова
город Тамбов, Тамбовская область
  • Россия-мои горизонты

    Автор: МАОУ СОШ №22
    21 марта 2024 года в МАОУ СОШ № 22 прошло очередное занятие профориентационного цикла «Россия-мои горизонты», посвященное теме образования в России.
    Россия-мои горизонты.

    21 марта 2024 года в МАОУ СОШ № 22 прошло очередное занятие профориентационного цикла «Россия-мои горизонты», посвященное теме образования в России. Обучающиеся узнали о ступенях образования, возможностях обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки в нашей стране.

    Кроме этого, ребята смогли посмотреть ролик с выставки «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ (включение из павильона № 57, экспозиция «Просвещение. Большие перемены»), провели обзор отрасли - сравнили факты из прошлого с фактами сегодняшнего дня, посмотрели ролик «Интервью с экспертом», в котором представитель профессии рассказывал о своем труде.

    Ребятам стал интересен вопрос, может ли искусственный интеллект заменить учителя? Учащиеся увидели перспективы развития образования, направления, по которым оно будет развиваться, познакомились с профессиями в этой сфере.

    #билетвбудущее 
     #bvb 
     #БВБ2024 
     #Билетвбудущее2024 
     #bvb2024 
     #Россиямоигоризонты 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie