• «Родительский патруль» по соблюдению Правил дорожного движения

В рамках мероприятий профилактической операции «Весенние каникулы», в целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 22 марта состоялся профилактический рейд «Родительский патруль»
    «Родительский патруль» по соблюдению Правил дорожного движения.

Участники «Родительского патруля» совместно с сотрудниками ДПС ГИБДД  контролировали соблюдение правил дорожного движения детьми-пешеходами по пути их следования из школы домой , чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. «Родительский патруль» также напоминал родителям и учащимся о необходимости правильности перехода проезжей части, наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов. В ходе мероприятия юным участникам дорожного движения вручали памятки о правилах безопасного поведения на дороге.

Благодарим сотрудников ОГИБДД и родителей учащихся школы за сотрудничество и активное участие в работе родительского патруля!

#Я_горожанин #Воспитываем_горожанина