МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова
город Тамбов, Тамбовская область
  • Прощание с Азбукой

    Автор: МАОУ СОШ №22
    Перед весенними каникулами в нашей школе прошел праздник «Прощание с Азбукой», посвящённый окончанию изучения первой школьной книги.
    Прощание с Азбукой.

    Перед весенними каникулами в нашей школе прошел праздник «Прощание с Азбукой», посвящённый окончанию изучения первой школьной книги. Это большое событие в жизни первоклассников. Ребята показали, чему они научились за первые месяцы обучения в школе – освоили все буквы и научились хорошо читать. Праздник «Прощание с Азбукой» – начало пути к новым знаниям и победам.

    Подарком для ребят было представление "Разноцветная семейка", которое подготовил театральный коллектив "Шут". А первоклассники в свою очередь благодарили первую в своей жизни книгу за то, что научила их читать. И теперь перед ними открывается богатый мир литературных героев, мир, полный новых путешествий, новых встреч с мудрыми и полезными книгами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie