МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова
город Тамбов, Тамбовская область
  • Родительский контроль по организации горячего питания

    Автор: МАОУ СОШ №22
    Родительский контроль по организации горячего питания в нашей школе продолжает работать.
    Родительский контроль по организации горячего питания.

    Родительский контроль по организации горячего питания в нашей школе продолжает работать. Родителям важно быть уверенными в том, что детей вкусно и качественно кормят в школе, ведь здоровая еда положительно влияет на учёбу детей. 

    22 марта родители учеников 8-х классов посетили школьную столовую. Родители ознакомились с организацией питания их детей, проверили температурный режим блюд, качество еды, полноту порций, состояние пищеблока и обеденного зала, наличие графика питания учащихся. Увидели, что в школе созданы все условия для полезного и полноценного питания школьников. Продегустировали обед, который в этот день был предложен детям – борщ, макароны с азу, компот из апельсинов. «Всё было очень вкусно!», – отметили проверяющие. Результатом этого контроля стало составление документа по проверке, в котором были прописаны пожелания по организации питания, замечаний не выявлено.  

    #ГодСемьи #Всейсемьей68

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie