• Посещение выставки в Зале космической славы

Посещение выставки в Зале космической славы.
    В преддверии Дня космонавтики, 2 и 3 апреля учащиеся 7Е и 7Ж классов посетили выставку, посвященную 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина в Зале космической славы Музейно-выставочного центра Тамбовской области. Учащиеся углубили свои знания о том, какой подвиг совершил Юрий Алексеевич, узнали как запускают ракеты, как выглядит кабина пилота космического корабля, чем питаются космонавты. Было очень познавательно и интересно!