• Месячник по благоустройству города

Месячник по благоустройству города.

В рамках месячника по благоустройству в нашей школе проходят субботники, в которых принимают участие не только старшеклассники, родители, но и обучающиеся начальных классов. Ребята 3-4 классов с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, поливали деревья, подметали участок, на стадионе граблями убирали сухую траву. Наши мамы покрасили скамейки и забор, а папы разобрали хоккейную коробку и ограждение на теннисном корте, чтобы установить новое. Совместными усилиями школьная территория преобразилась, стало чисто и свежо. Солнечная погода способствует бодрому настроению. Все полны задора и желания потрудиться. Спасибо ребятам и нашим родителям за участие!

#Я_горожанин

#Мы_помогаем