• Театральная весна

19 апреля стартовал на сцене МАОУ СОШ №22 показ спектаклей в рамках городского проекта «Театральная весна».
    Театральная весна.

На суд зрителей был представлен спектакль «Шекспир отдыхает!» по пьесе Ирины Батюк в постановке образцового детского коллектива «ШУТ» (режиссёр Козинец Марина Ивановна). Это яркая комедия о юном и харизматичном начинающем литераторе и его друзьях. В постановке много юмора, розыгрышей и шуток. Каждый герой, наделённый характером и увлеченный своей мечтой, попадает под пристальное наблюдение юного драматурга «Баюна», изучающего поведение своих друзей в различных ситуациях, устраивая им розыгрыш за розыгрышем. Зрители (учащиеся гимназии №7, лицея №21, школ №4 и №24) оценили игру актёров, подарили им свои аплодисменты.