• Ветеранам – тепло наших рук

25 апреля ученики нашей школы приняли участие в городской патриотической акции «Ветеранам – тепло наших рук».
    Ветеранам – тепло наших рук.
    25 апреля ученики нашей школы приняли участие в городской патриотической акции «Ветеранам – тепло наших рук», приуроченной к празднованию Дня Победы 9 мая, изготовили открытки ветеранам. Цель акции - сохранение преемственности поколений; воспитание у детей уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла; формирование чувства патриотизма и гордости за свой народ и страну, сопричастности к истории Победы в Великой Отечественной войне.