• Профилактическое мероприятие «Правила поведения на водных объектах»

21 ноября для учащихся 5-8 классов провели мероприятие сотрудники центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Учащимся напомнили правила безопасного поведения на водоёмах, привели статистику гибели людей, несчастных случаев с детьми в Тамбовской области на водных объектах.
    Профилактическое мероприятие «Правила поведения на водных объектах».

Сотрудники ГИМС продемонстрировали спасательные средства, которые применяются в их работе: спасательный круг, спасательный жилет, конец Александрова, самоспасатель (шипы спасательные для спасения на льду), а также показали видеофильм «Применение спасательных средств при спасании на водных объектах» и раздали памятки. В конце занятия ответили на вопросы учащихся.