• Учитель года

Новости детского пресс-центра

4 апреля. Первый день конкурсных испытаний. Уроки.
    04 апреля 2023, 22:35

В эти дни в МАОУ СОШ №22 проходит региональный этап конкурса «Учитель года-2023». В школе были проведены открытые уроки по литературе, английскому языку, ОБЖ, физкультуре, географии и информатике.
    5 апреля. Детский пресс-центр на уроках учителей начальных классов.
    05 апреля 2023, 22:40

Сегодня, 5 апреля, в МАОУ СОШ №22 проходит второй день конкурса «Учитель года-2023». Участники конкурса проводят открытые уроки по своим предметам.
    5 апреля. Уроки учителей-предметников в среднем звене.
    05 апреля 2023, 22:49

Сегодня в МАОУ СОШ №22 прошел второй день конкурса «Учитель года-2023». Мы посетили урок истории в 5Г классе и уроки обществознания в 8-х классах. На занятиях было очень много интересной информации для детей.
    6 апреля. Внеклассные мероприятия..
    06 апреля 2023, 21:50

Третий день конкурса выдался очень эмоциональным и интересным. Мы посетили воспитательные мероприятия учителей, ранее проводивших открытые уроки по различным предметам. Каждый преподаватель выбрал актуальную и наиболее значимую тему для внеклассного занятия: говорили о космонавтике и об экологии, о героях Великой Отечественной и о блокадном хлебе… О некоторых занятиях хотим вам рассказать более подробно.
    Впечатления об уроке и воспитательном мероприятии.
    06 апреля 2023, 22:48

Уже третий день в нашей школе проходит региональный этап конкурса «Учитель года», и некоторые из нас не только бывали на уроках в роли прессы, для сбора фотографий и информации об участнике, но и в роли ученика. Теперь хотим поделиться своими впечатлениями от уроков.
    7 апреля. Четвёртый день конкурсных испытаний.
    08 апреля 2023, 10:12

Сегодня педагоги, ранее проводившие открытые уроки, показали свой высокий уровень профессионализма на внеклассном мероприятии. Все участники предложили необычные и интересные темы для внеклассных мероприятий.
    10 апреля. Мастер-классы.
    10 апреля 2023, 20:55

10 апреля проходил второй этап конкурса «Учитель года-2023».  В течение прошлой недели учителя проводили открытые уроки и внеурочные мероприятия, после которых члены Большого жюри подвели итоги и определили восьмерку лучших.
    11 апреля. «Вопрос учителю года».
    12 апреля 2023, 07:51

Вот и пришло время заключительного этапа полуфинала! Сегодня наши дорогие конкурсанты вели диалог с членами жюри. Заданные вопросы были очень разнообразными. Они охватывали множество актуальных и значимых тем.

Видеоролики