• Победа в международном конкурсе Школьный Патент

Подведены итоги Финального этапа XIV МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА «ШКОЛЬНЫЙ ПАТЕНТ - ШАГ В БУДУЩЕЕ!». Наша ученица, Оксана Пархоменко,  стала победителем в номинации "Промышленный дизайн", направление "Спортивный инвентарь".
    Победа в международном конкурсе Школьный Патент.

Подведены итоги Финального этапа XIV МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА «ШКОЛЬНЫЙ ПАТЕНТ - ШАГ В БУДУЩЕЕ!».

Старшеклассница занимается гимнастикой и дополнительно тренируется на улице. В холодное время года заниматься на турнике дискомфортно. Ученица придумала грелку для турника, которая позволяет быстро согреть спортивный снаряд. Устройство состоит из чехла, прогревочного провода и элемента питания. Оксана работала над проектом на занятиях по предмету "Технология", который ребята осваивают на базе детского технопарка "Кванториум-Тамбов". Ее педагог - Анастасия Станиславовна Меркулова.

Поздравляем Оксану с её первой победой международной победой!