Орлята России. "Орлёнок-Эрудит".
    08 декабря 2023, 20:20

8 декабря 2023 года в школе наши "Дружные ребята" 2Ж класса с классным руководителем Гараниной С. А. от Тамбовского региона приняли участие в захватывающей интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в прямом эфире.
    Конкурс агитбригад "ЗОЖ - это мой выбор!".
    27 ноября 2023, 22:34

Мероприятия акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" продолжил конкурс агитбригад "ЗОЖ - это мой выбор!"
    Конкурс танцев "Мы танцуем спорт!".
    27 ноября 2023, 22:32

Конкурс танцев "Мы танцуем спорт!" в рамках акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"
    Виват, театр!.
    27 ноября 2023, 22:15

24 ноября образцовый детский коллектив Школьный учебный театр «ШУТ» МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова принял участие в Открытом фестивале молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!».
    Финал профессионального конкурса Флагманы образования.
    27 ноября 2023, 22:13

В Москве дан старт финалу профессионального конкурса  Флагманы образования  реализуемый президентской платформой «Россия – страна возможностей» совместно с Минпросвещения России.
    Участие в марафоне "Тамбовщина патриотическая".
    13 ноября 2023, 14:05

Учащиеся школы принимают участие в конкурсе рисунков "Моя земля, моя Тамбовщина".
    «Вместе против коррупции!».
    23 июня 2023, 00:49

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
    Итоги городского конкурса «Лучший юнармейский отряд».
    24 апреля 2023, 00:33

В течение учебного года проходил городской конкурс «Лучший юнармейский отряд». Конкурс состоял из двух этапов – «Вахта Памяти» и «Наш отряд».
    Конкурс юных дизайнеров и модельеров.
    06 апреля 2023, 21:55

На базе ТОГБО ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся финал регионального конкурса юных дизайнеров и модельеров, театров моды и костюма «Молодежная мода – новый стиль отношений».
    Победа в международном конкурсе Школьный Патент.
    04 апреля 2023, 22:40

Подведены итоги Финального этапа XIV МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА «ШКОЛЬНЫЙ ПАТЕНТ - ШАГ В БУДУЩЕЕ!». Наша ученица, Оксана Пархоменко,  стала победителем в номинации "Промышленный дизайн", направление "Спортивный инвентарь".