• Конкурс юных дизайнеров и модельеров

На базе ТОГБО ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся финал регионального конкурса юных дизайнеров и модельеров, театров моды и костюма «Молодежная мода – новый стиль отношений».
    Конкурс юных дизайнеров и модельеров.

В номинации «Кукла и костюм» приняла участие наша ученица, Юдина Арина. Арина занимается в студии «Кружевные узоры» МАОУ СОШ №22. На конкурс представила экспозицию «Жатва в старину» - кукол в жатвенных костюмах Тамбовской губернии конца XIX начало XX века, под руководством Сапрыкиной Веры Михайловны. Представленная экспозиция получила высокую оценку,  Арина награждена Дипломом 1 степени.

Поздравляем Арину и желаем новых творческих побед!