• "Театральная весна" в самом разгаре

24 апреля на сцене МАОУ СОШ № 22 артистами школьного театра был показан спектакль "Зазеркалье" (режиссёр М.И. Козинец).
    "Театральная весна" в самом разгаре.

Зрителями стали около 150 учеников из образовательных организаций города Тамбова: школы №24, а также лицеев №21, №28 и №29. Пьеса "Зазеркалье" - философская. Она заставляет зрителя задуматься о том, как важно быть собой. В обществе живут и взаимодействуют друг с другом разные люди. Они вынуждены приспосабливаться к окружающим, зачастую проявляя себя не такими, какие они есть на самом деле. Почему? Да потому, что боятся открыть другому человеку свою душу, ведь её можно поранить или даже растоптать. Постановка настраивает зрителей на мысли о толерантности, человечности и искренности.