• Финальный спектакль "Театральной весны - 2023"

Финальный спектакль "Театральной весны - 2023".

"Любит- не любит..." - вечная история ... Эта ситуация болезненна в любом возрасте, а особенно в подростковом. Именно об этом шла речь в спектакле "Женя плюс Женя" по пьесе Веры Киряковой, который был продемонстрирован 27 апреля на сцене школьного учебного театра "ШУТ" МАОУ СОШ № 22. Зрителями стали учащиеся школ №35, №24, №30 и Цнинской СОШ №2. Режиссёр спектакля М. Козинец, в ролях - ученики 8-9 классов.

Завершился городской проект "Театральная весна - 2023". Артисты "ШУТа" вынесли на суд зрителей 5 разноплановых спектаклей для учащихся 5-11 классов, их посмотрело около 700 учеников школ города. Но мы не прощаемся! Готовим новые спектакли и ждем любимых зрителей в следующем году.