• День гражданской обороны

4 октября в нашей школе прошли Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    День гражданской обороны.

Школьникам рассказали об истории создания и развитии системы гражданской обороны России, познакомили со средствами и способами защиты населения в случае возникновения опасных ситуаций, как правильно действовать в случае возникновения каких-либо угроз, напомнили правила безопасного поведения в условиях чрезвычайной ситуации и разъяснили, какие действия нужно принимать, если услышали сигнал оповещения «Внимание всем!». Такие занятия позволяют расширить знания школьников о правилах безопасности.