• Мероприятие "Мы выбираем качество"

Мероприятие "Мы выбираем качество".

В рамках акции "На страже здорового питания!" было проведено мероприятие "Мы выбираем качество". К его проведению были привлечены учащиеся - члены РДДМ "Движение первых". Они ждали ребят после приема пищи у входа в столовую, чтобы узнать их мнение о наиболее понравившемся блюде.

Учащиеся активно голосовали, большинство голосов набрал чай с лимоном. Немного обидно за щи из свежей капусты и картофельное пюре с тушёным мясом, ведь все блюда в школьной столовой были сегодня очень вкусными!

#Настражездоровогопитания #Качественноепитание #Тамбовскаяобласть68