Военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».
    07 мая 2024, 17:15

Ученики МАОУ СОШ №22 приняли участие в военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!»
    Акция "Моя мама – автоледи".
    06 марта 2024, 01:31

С 1 по 8 марта  2024 года проводится областная акция «Моя мама – автоледи», приуроченная к Международному женскому дню.
    МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова - участники «БумБатла».
    06 ноября 2023, 23:06

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента РФ.
    Всероссийская акция "Я - россиянин".
    27 октября 2023, 00:20

25 октября в МАОУ СОШ №22 обучающиеся 4-х и 5-х классов присоединились к Всероссийской акции «Я - россиянин», посвящённой Дню народного единства, разработанной поддержкой фонда «Ноосфера».
    Мероприятие "Мы выбираем качество".
    10 октября 2023, 23:37

В рамках акции "На страже здорового питания!" было проведено мероприятие "Мы выбираем качество".
    На страже здорового питания.
    10 октября 2023, 23:30

В период с 04 по 15 октября 2023 года во всех школах города проходит акция «На страже здорового питания!».
    Акция «Память Победы».
    28 сентября 2023, 14:39

Акция «Память Победы» проходит в Тамбове с 2003 года. В её рамках молодёжь приводит в порядок заброшенные захоронения ветеранов Великой Отечественной войны на кладбищах города, а также оказывает помощь родственникам, которые не в состоянии самостоятельно ухаживать за могилами.
    Классная страна.
    22 августа 2023, 08:12

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявила о старте Всероссийской программы по профориентации, самоопределению личности и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи с внедрением технологий создания образовательных программ путешествий в субъектах Российской Федерации «Классная страна».
    Всероссийская акция «Весточка солдату».
    10 февраля 2023, 23:11

По всей стране сейчас проходит Всероссийская акция «Весточка солдату» к 23 февраля. Наша школа также активно подключилась к этой акции.
    Патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам».
    23 ноября 2022, 22:34

В целях сохранения у детей и молодёжи исторической памяти о подвиге советского народа, совершенного в годы Великой Отечественной войны, в Российской Федерации проходит Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам». Акция реализуется в рамках отдельных мероприятий национального проекта «Образование» и национальной программы «Патриотическое воспитание», мероприятия посвящены знаковым событиям и памятным датам.