МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова
город Тамбов, Тамбовская область
  • Родительский патруль на страже соблюдения ПДД

    Автор: МАОУ СОШ №22
     Продолжается профилактическое мероприятие «Осенние каникулы». На перекрёсток улиц Советская и 1-я Полковая сегодня вышли родители, чтобы проконтролировать соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу и из школы.
    Родительский патруль на страже соблюдения ПДД.

    Продолжается профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».

    На перекрёсток улиц Советская и 1-я Полковая сегодня вышли родители, чтобы проконтролировать соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу и из школы, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

    Участники рейда напоминали родителям и детям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток, при пасмурной погоде световозвращающих элементов. При этом раздавали памятки и фликеры. Благодарим родителей учащихся, принявших участие в работе родительского патруля. Привить детям навыки безопасного поведения на дорогах – общая ответственность школы и родителей!

        

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie