• Концерт фольклорного коллектива

17 января а соответствии с планом воспитательной работы в целях патриотического, духовно-нравственного воспитания учащихся состоялся концерт фольклорного ансамбля «Берегиня».
    Концерт фольклорного коллектива.
    17 января а соответствии с планом воспитательной работы в целях патриотического, духовно-нравственного воспитания учащихся состоялся концерт фольклорного ансамбля «Берегиня» под руководством Татьяны Друцкой. Восьмиклассники узнали о зимних обрядах, поучаствовали в них, услышали прекрасное исполнение народных песен. По мнению ребят, такие концерты позволяют понять прошлое и настоящее России, вызывают чувство гордости за свою страну.