МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова
город Тамбов, Тамбовская область
  • Битва хоров

    Автор: МАОУ СОШ №22
    16 февраля 2024 года в начальной школе прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров», посвящённый Дню защитника Отечества.
    Битва хоров.

    16 февраля 2024 года в начальной школе прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров», посвящённый Дню защитника Отечества. Прозвучали такие песни, как «Журавли», «Вальс Победы», «Закаты алые», «Благодарим солдаты, вас!», «Имена». Каждое выступление было пронизано патриотизмом и любовью к Родине. Юные участники всегда с большим энтузиазмом участвуют в битве хоров, ведь для некоторых из них это первый выход на сцену и выступление перед публикой!

    Зрители очень тепло поддерживали каждый хор бурными аплодисментами. Жюри были заявлены победители и призеры. Первое место - 3Б, второе место – 3А, третье место разделили 3Е и 3И. Номинации получили следующие классы: «Активное участие» - 3Г и 3З, «За веру в победу» - 3Ж, «Зрительская симпатия» 3Д. Поздравляем и желаем новых творческих побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie