• Конкурс чтецов «Живая классика»

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»!
    Конкурс чтецов «Живая классика».

«Живая классика» – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей и проводится он уже в 11 раз. Его главная цель – повышение интереса к чтению у школьников, поддержка и развитие способностей и талантов у детей и молодёжи по направлению «Искусство».

27 и 29 февраля 2024 года в нашей школе прошел школьный этап конкурса.  Членам жюри предстояла нелегкая работа, так как все конкурсанты старались эмоционально вовлечь слушателей, чтобы заставить задуматься, смеяться, сопереживать. Оценивались также правильная расстановка логических ударений и грамотное произношение.

Победители школьного этапа в трёх возрастных категориях (Тимофей Р. - 5-6 классы, Ярослав Н. - 7-8 классы, Артем Р. - 9-11 классы) представят нашу школу на муниципальном этапе конкурса «Живая классика». Пожелаем им удачи!