13 ноября 2023, 15:49

Сегодня, 13 ноября, тема внеурочного занятия Разговоры о важном «Россия: взгляд в будущее"!

Учащиеся школы принимают участие в конкурсе рисунков "Моя земля, моя Тамбовщина".

07 ноября 2023, 23:41

7 ноября в школе прошла Международная просветительская акция  «Большой этнографический диктант».

06 ноября 2023, 23:06

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента РФ.

06 ноября 2023, 23:03

3 ноября 2023 года была открыта мемориальная доска в память о Герое Российской Федерации, гвардии полковнике Денисе Евгеньевиче Иванове.