• Виват, театр!

Виват, театр!.

24 ноября образцовый детский коллектив Школьный учебный театр «ШУТ» МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова принял участие в Открытом фестивале молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!». На  школьной сцене был представлена притча-фантазия по произведению А. Володина «Ящерица». В спектакле играли учащиеся из 6-11-х классов.

Члены строгого компетентного жюри из Москвы и Тамбова в количестве 5 человек после спектакля обсудили с исполнителями и режиссером Третьяковой Л.П. просмотренную работу. Все члены жюри фестиваля были приятно удивлены высоким уровнем постановки школьного театра. Отметили пластическую выразительность, музыкальность, актёрскую игру юных театралов, сценографическое и музыкальное оформление спектакля, актуальность проблемы, поднятой в сценической постановке.

Будем ждать результатов конкурса 3 декабря на церемонии закрытия фестиваля.