• Конкурс танцев "Мы танцуем спорт!"

Конкурс танцев "Мы танцуем спорт!" в рамках акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"
    Конкурс танцев "Мы танцуем спорт!".

Конкурс танцев "Мы танцуем спорт!" в рамках ежегодной школьной акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" прошёл 27 ноября среди учащихся 7-х классов. Учащиеся не просто продемонстрировали массовый танец - обязательным условием было использование в танце нескольких спортивных атрибутов. Все классы подошли к подготовке ответственно, проявили фантазию и коллективизм. Победителем стал 7Б класс, на 2 месте - 7Г класс, а замыкает тройку призёров 7Д класс. Поздравляем!