Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье.
    20 ноября 2023, 13:57

Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли на тему «О взаимоотношениях в семье».
    Разговоры о важном. Россия: взгляд в будущее..
    13 ноября 2023, 15:49

Сегодня, 13 ноября, тема внеурочного занятия Разговоры о важном «Россия: взгляд в будущее"!
    Разговоры о важном. День подразделений специального назначения..
    24 октября 2023, 08:08

«День подразделений специального назначения» — тема очередного воспитательного урока из цикла «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном. По ту сторону экрана. 115 лет кино в России..
    17 октября 2023, 08:21

В рамках цикла занятий «Разговоры о важном» 16 октября с ребятами обсудили тему отечественного кинематографа.
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе..
    09 октября 2023, 16:46

Всемирному дню психического здоровья и профилактике травли посвящено очередное занятие цикла «Разговоры о важном», которое прошло 9 октября.
    Разговоры о важном. День учителя. Советники по воспитанию.
    02 октября 2023, 16:53

2 октября внеурочное занятие «Разговоры о важном» шли о Дне учителя, о важных и нужных профессиях в современной школе, об учителях и советниках по воспитанию.
    Разговоры о важном. Избирательная система России (30 лет ЦИК).
    25 сентября 2023, 17:17

Урок Разговоры о важном, проведенный 25 сентября, был посвящен избирательной системе Российской Федерации и имеел название «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».
    Разговоры о важном. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    18 сентября 2023, 21:57

18 сентября  на  занятиях «Разговоры о важном»   ученики   говорили о героизме  этой девушки. Цель занятия была осмысление ее подвига  и   сохранение памяти о Зое Космодемьянской.
    Разговоры о важном. Там, где Россия..
    11 сентября 2023, 20:20

В рамках очередного занятия, прошедшего 11 сентября, учащимся рассказали о географии страны и ее природных ресурсах. Своими знаниями с ребятами поделился эколог, краевед и этнограф Юрий Рощевский, а также специалисты Русского географического общества (РГО). Кроме того, школьники посмотрели видеофрагменты с участием известного путешественника Федора Конюхова.
    Разговоры о важном. День знаний..
    04 сентября 2023, 18:32

Дню знаний было посвящено занятие, которое провели 4 сентября. В начальных классах ребятам рассказали, что знания – это ценность, которая необходима не только каждому человеку, но и всему обществу.