Разговоры о важном. Про счастье.
    23 мая 2023, 08:15

Осмыслению понятия «счастье» посвящено очередное занятие цикла «Разговоры о важном», которое прошло 22 мая. Школьники поговорили о счастье как о многосоставном понятии, рассмотрели роль разных сфер жизни в качестве слагаемых личного счастья.
    Разговоры о важном. День детских общественных объединений.
    16 мая 2023, 08:45

«День детских общественных объединений» так назывались внеурочные занятия «Разговоры о важном», которые состоялись 15 мая.
    Разговоры о важном. День Победы. Бессмертный полк..
    04 мая 2023, 22:27

Российским школьникам на внеурочном занятии цикла «Разговоры о важном» 4 мая рассказали о Дне Победы и всероссийской акции «Бессмертный полк».
    Разговоры о важном "День труда. Мир профессий".
    24 апреля 2023, 12:08

Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном"  прошли на тему «День труда. Мир профессий».
    Разговоры о важном. День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.
    17 апреля 2023, 15:09

О геноциде советского народа в период Великой Отечественной войны рассказали школьникам 17 апреля в рамках курса «Разговоры о важном». Занятие призвано сформировать представления школьников о жертвах среди мирных советских граждан и преступлениях нацистов в годы Великой Отечественной войны.
    Разговоры о важном. День космонавтики. Мы первые!.
    10 апреля 2023, 20:50

10 апреля в рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном" в школе состоялись  внеурочные занятия, посвященные Дню космонавтики.
    Разговоры о важном. День Земли..
    03 апреля 2023, 16:32

3 апреля на занятии из цикла «Разговоры о важном» школьникам рассказали о грамотном экологическом поведении.
    Разговоры о важном. День театра. 160 лет со дня рождения К.С. Станиславского.
    27 марта 2023, 22:00

Внеурочное занятие Разговоры о Важном было посвящено Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта
    Разговоры о важном. 110 лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России C.В. Михалкова.
    14 марта 2023, 07:47

Разговоры о важном. Год педагога и наставника.
    07 марта 2023, 02:22

О роли учителя и наставника в жизни человека рассказали школьникам 6 марта на «Разговорах о важном». Занятие направлено на то, чтобы объяснить детям значения понятий «педагог», «наставник», вызвать уважение к людям, которые посвятили свой труд воспитанию и обучению подрастающего поколения.