Спорту – да, вредным привычкам – нет!.
    16 декабря 2022, 11:01

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» среди учащихся 5-11 классов прошла традиционная акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам». Каждый класс получил в ходе акции различные задания, выполнение которых заставило ребят и их классных руководителей, а также родителей задуматься о ценности своего здоровья.
    «Олимпийская декада Боброва».
    12 декабря 2022, 07:58

8 декабря состоялись соревнования по пионерболу для учащихся 5-6 классов и футболу для 7-8 классов в честь выдающегося спортсмена и тренера, Олимпийского чемпиона Всеволода Михайловича Боброва, уроженца города Моршанска. 1 декабря 2022 года отмечалось 100 лет со дня его рождения.
    Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам».
    23 ноября 2022, 22:33

«Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» - под таким названием прошла акция в начальной школе. Для первых и вторых классов был проведен конкурс физкультминуток «Здоровье в порядке - спасибо зарядке!».
    Продолжается реализация проекта «Развитие дворового спорта на Тамбовщине».
    16 ноября 2022, 23:10

В рамках участия в реализации регионального проекта «Развитие дворового спорта на Тамбовщине», 15 ноября в МАОУ СОШ № 22 прошли соревнования среди учащихся по сдаче нормативов «Займись спортом – начни с ГТО!». Организаторами мероприятий стали учителя физической культуры, а участниками – ученики 6-8 классов, большинство из которых являются членами школьного спортивного клуба «Луч».
    Дворовый спорт. Соревнования по футболу..
    10 октября 2022, 09:59

В рамках участия в реализации регионального проекта «Развитие дворового спорта на Тамбовщине», 8 октября на стадионе МАОУ СОШ № 22 прошли соревнования по футболу.
    10 000 шагов — для здорового сердца!.
    06 октября 2022, 10:30

Акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная ко Всемирному Дню сердца (29 сентября) и Всероссийскому дню ходьбы (1-2 октября)
    Соревнования «Безопасное колесо» для учащихся 5-х классов.
    23 сентября 2022, 21:55

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, месячника безопасности дорожного движения 23 сентября 2022 года в школе №22 прошли школьные соревнования «Безопасное колесо» для учащихся 5-х классов.
    Слёт творческих людей «Мы родом из Тамбова».
    20 сентября 2022, 17:30

На базе спортивного оздоровительного лагеря «Салют» 16-17 сентября прошёл слёт творческих людей «Мы родом из Тамбова». Его участниками стали старшеклассники – ученики 9-х, 10-х и 11-х классов МАОУ СОШ 22.