• Новости

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России».
    12 марта 2023, 21:08

В феврале в рамках областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край – земля талантов» прошёл региональный этап Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России».
    Конкурс патриотической песни «Битва хоров».
    20 февраля 2023, 21:19

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров» среди учащихся 7-х и 8-х классов. На сцене звучали как современные военные песни, так и военные композиции советского периода.
    Концерт фольклорного коллектива.
    20 января 2023, 18:10

В целях воспитания патриотизма, духовности, нравственной и политической культуры молодежи, сохранения исторической памяти 19 января для учащихся 8-х классов был организован концерт фольклорного ансамбля "Берегиня".
    Школьный учебный театр «ШУТ» – лауреат фестиваля «Виват, Театр!».
    28 ноября 2022, 22:00

26 ноября образцовый детский коллектив школьный учебный театр «ШУТ» представил на XV Открытом фестивале молодежных театральных коллективов "Виват, Театр!"  спектакль по рассказам А. П. Чехова «Мелочи жизни».
    В Тамбовской области состоится премьера первого профориентационного сериала «Билет в будущее».
    01 октября 2022, 12:38

28 сентября в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоялась премьера первого профориентационного сериала «Билет в будущее». Показ сезона приурочен к старту реализации проекта «Билет в будущее» в столице, реализуемого в рамках нацпроекта «Образование».