Встреча с инспектором ГИБДД.
    15 сентября 2023, 15:06

15 сентября 2023 года, согласно плана мероприятий недели безопасности, состоялась встреча первоклассников с Л.В.Просандеевой, инспектором по пропаганде ГИБДД МВД России по Тамбовской области.
    Профилактическая акция «Внимание – дети!».
    08 сентября 2023, 12:43

В целях профилактики детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма на территории Тамбовской области в период с 21 августа по 9 сентября 2023 года проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    02 сентября 2023, 10:25

В рамках развития системы подготовки обучающихся в рамках гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, 1 сентября 2023 года в МАОУ СОШ №22 были проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, а также инструктажи по технике безопасности, посвященные правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.
    QR-коды.
    23 июля 2023, 21:48

В последнее время все больше людей начинают интересоваться вопросами финансовой грамотности. Это неудивительно, ведь правильное управление своими финансами может помочь избежать многих проблем в будущем.
    Электросамокаты для детей: защитная экипировка, правила передвижения и стратегии безопасности.
    29 июня 2023, 08:57

В летний сезон средства индивидуальной мобильности — это хороший способ полезно занять ребёнка на свежем воздухе, но важно позаботиться и о его безопасности.
    Внимание! Фишинг.
    23 июня 2023, 11:03

Фишинг - это мошенническая практика, когда злоумышленники пытаются получить личную информацию, такую как пароли и данные банковских карт, путем выдачи себя за доверенные источники.
    "Родительский патруль" на страже детской безопасности.
    06 июня 2023, 10:40

5 июня прошли рейдовые мероприятия в рамках работы "Родительского патруля" в микрорайоне МАОУ СОШ N22 и на перекрёстке улиц Советская и 1-я Полковая.
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    02 июня 2023, 16:24

В пришкольном лагере дневного пребывания детей «Улыбка» воспитатели провели профилактическую беседу о соблюдении правил дорожного движения пешеходами и пассажирами транспортных средств, а также напомнили правила безопасного вождения при управлении велосипедом.
    Безопасные каникулы.
    31 мая 2023, 09:20

Летний период несет в себе не только радость каникул, но и высокие риски для детей. Связанно это с множеством факторов. Научите детей соблюдать эти простые правила, чтобы сохранить самое ценное, что у вас есть – их жизнь и здоровье!