Разговоры о важном. «День первооткрывателя».
    12 февраля 2024, 14:53

12 февраля внеурочные занятия «Разговоры о важном» прошли на тему «День первооткрывателя».
    Разговоры о важном. 190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки..
    05 февраля 2024, 15:18

На занятии школьников познакомили с фактами из жизни Д.И. Менделеева, показали многогранность его профессиональных и жизненных интересов, значимость труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей, а также уважения к людям науки и их достижениям.
    Разговоры о важном. Союзники России.
    29 января 2024, 23:52

Тема "Разговоров о важном" была посвящена "Союзникам России". Взаимоотношения России с иностранными государствами и влиятельными международными организациями — важная составляющая внешней политики Российской Федерации.
    Разговоры о важном. Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    23 января 2024, 00:49

22 января прошло очередное занятие в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященное 80-летию со дня исторического события — полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной войны.
    Разговоры о важном. Налоговая грамотность.
    15 января 2024, 19:33

Внеурочные занятия Разговоры о важном 15 января 2024 прошли по теме «Налоговая грамотность».
    Разговоры о важном. Новогодние семейные традиции
в разных регионах России..
    25 декабря 2023, 12:50

Очередное занятие цикла «Разговоры о важном» 25 декабря было посвящено новогодним традициям жителей разных регионов России.
    Разговоры о важном. Герои нашего времени.
    18 декабря 2023, 15:54

18 декабря 2023 года в МАОУ СОШ №22 в рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли занятия по теме «Герои нашего времени».
    Разговоры о важном. Главный закон страны..
    11 декабря 2023, 20:00

На занятии «Разговоры о важном», которое прошло 11 декабря, учащимся рассказали, что главным законом РФ является Конституция. День Конституции в нашей стране отмечают 12 декабря.
    Разговоры о важном. День волонтёра.
    04 декабря 2023, 15:28

В рамках реализации программы внеурочной деятельности "Разговоры о важном" состоялось занятие "Мы вместе", приуроченное празднованию Дня волонтёра, который отмечается 5 декабря.
    Разговоры о важном. Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 22:10

О Родине шла речь на очередном занятии из цикла «Разговоры о важном», которое прошло cегодня.