Лыжная подготовка.
    19 января 2024, 17:54

Лыжная подготовка составляет важную часть общей физической подготовки школьников и начинается она в начальной школе.
    Равнение на ветеранов.
    19 января 2024, 09:02

18 января, в преддверии 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда, с учащимися 8В класса встретился председатель Тамбовского регионального Совета ветеранов ВМФ, летчик военно-морской авиации, полковник запаса Анатолий Смородин.
    Городской фестиваль "Под чистым небом Рождества".
    19 января 2024, 09:00

В Тамбовской духовной семинарии, с целью возрождения истории и традиций празднования Рождества Христова, состоялся городской фестиваль, в котором принял участие Образцовый детский коллектив школьный учебный театр «ШУТ» нашей школы.
    Рождественская сказка.
    19 января 2024, 08:57

Рождество — особенный праздник, который заставляет нас верить в чудеса и волшебство.
    Веселые переменки.
    18 января 2024, 17:55

Чтобы ученики начальной школы проводили перемены с пользой, были организованы "Веселые переменки".
    Концерт фольклорного коллектива.
    18 января 2024, 17:53

17 января а соответствии с планом воспитательной работы в целях патриотического, духовно-нравственного воспитания учащихся состоялся концерт фольклорного ансамбля «Берегиня».
    Информация о новой школе.
    18 января 2024, 11:13

Уважаемые участники образовательной деятельности! 1 сентября 2024 года распахнёт свои двери для обучающихся 1-11 классов новая школа в Майском.
    Разговоры о важном. Налоговая грамотность.
    15 января 2024, 19:33

Внеурочные занятия Разговоры о важном 15 января 2024 прошли по теме «Налоговая грамотность».
    Профилактическая акция ГИБДД «Зимние каникулы».
    28 декабря 2023, 22:35

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период зимних каникул с 27 декабря 2023 года по 9 января 2024 года на территории Тамбовской области пройдет профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».
    Экскурсия на хлебозавод.
    26 декабря 2023, 00:31

Учащиеся 4В класса нашей школы посетили «Тамбовский хлебокомбинат» и увидели, как печется хлеб. Специалисты предприятия показали ребятам весь процесс создания хлеба: от замешивания теста до подготовки продукции к продаже, рассказали о современном оборудовании.