Разговоры о важном. «День первооткрывателя».
    12 февраля 2024, 14:53

12 февраля внеурочные занятия «Разговоры о важном» прошли на тему «День первооткрывателя».
    Родительский контроль в столовой.
    12 февраля 2024, 14:51

9 февраля в МАОУ СОШ №22 прошёл уже традиционный родительский контроль за организацией горячего питания для детей.
    Время выбирать!.
    09 февраля 2024, 17:23

Мероприятие «Время выбирать» в формате открытый разговор прошло на этой неделе.
    Интеллектуальная игра «Достижения России в XXI веке».
    09 февраля 2024, 17:21

Российское общество «Знание» в рамках курса «Россия – мои горизонты» запустило интерактивную интеллектуальную игру «Достижения России в XXI веке», которая позволит выявить школьников и студентов, лучше всех владеющих информацией о достижениях России.
    Конкурс выразительного чтения стихотворений.
    09 февраля 2024, 17:18

В преддверии Дня Защитника Отечества прошел конкурс выразительного чтения стихотворений «Защитникам Отечества посвящается».
    Квест-ориентирование «Маршрут избирателя».
    07 февраля 2024, 18:15

В школе прошло мероприятие, направленное на ознакомление, расширение и углубление знаний будущих избирателей об избирательном праве и избирательном процессе, формирование основ правовой культуры.
    Кто такой избиратель?.
    06 февраля 2024, 18:00

Обучающиеся 3-х классов, совместно с советником директора по воспитанию, поучаствовали в занятии, повышающем правовую культуру и развивающем активную гражданскую позицию.
    Разговоры о важном. 190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки..
    05 февраля 2024, 15:18

На занятии школьников познакомили с фактами из жизни Д.И. Менделеева, показали многогранность его профессиональных и жизненных интересов, значимость труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей, а также уважения к людям науки и их достижениям.
    Непокоренный Сталинград.
    03 февраля 2024, 08:54

1 и 2 февраля 2024 года в школе прошли уроки мужества, посвященные 81-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.
    Профилактическое мероприятие "Подросток и закон".
    01 февраля 2024, 17:45

1 февраля 2024 года в актовом зале школы состоялось общешкольное профилактическое мероприятие для учащихся 7-9-х классов "Подросток и закон" об опасных антиобщественных явлениях в молодёжной среде.