Разговоры о важном. Экологичное потребление.
    28 апреля 2024, 10:17

Цель внеурочного занятия -  формировать у обучающихся первоначальные представления об экологии, способствовать становлению грамотного экологического поведения, представляющего собой ответственное отношение к окружающему миру и воспитывать бережное отношение к природе и к окружающей среде.
    Разговоры о важном. Труд Крут..
    22 апреля 2024, 10:43

«Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели для российских школьников 22 апреля.
    Разговоры в важном. 215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя..
    15 апреля 2024, 17:27

Сегодня прошло очередное внеурочное занятие в рамках проекта «Разговоры в важном» на тему "215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя".
    Разговоры о важном. «Я вижу Землю! Это так красиво!».
    08 апреля 2024, 15:23

Очередное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое прошло 8 апреля, получило название «Я вижу землю! Это так красиво!».
    Разговоры о важном. Россия — здоровая держава.
    01 апреля 2024, 18:11

1 апреля прошли внеурочные занятия, организованные в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава», которые были посвящены спорту, здоровому образу жизни и правильным привычкам, помогающим сохранить здоровье на долгие годы. Занятия проводились в виде познавательной беседы с использованием фотоматериалов, видеороликов и анимационных фрагментов с интерактивными заданиями.
    Разговоры о важном. Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани..
    18 марта 2024, 12:20

Очередное занятие цикла «Разговоры о важном» 18 марта было посвящено Крыму и Севастополю. Занятие было нацелено на актуализацию знаний детей о Дне воссоединения Крыма и Севастополя с Россией (18 марта), расширение представлений детей о культурных и природных объектах полуострова.
    Разговоры о важном. От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 20:41

«От южных морей до полярного края» - тема внеурочного занятия «Разговоры о важном», прошедшего 11 марта в МАОУ СОШ №22.
    Разговоры о важном. Как найти свое место в обществе?.
    04 марта 2024, 18:00

Занятие из цикла «Разговоры о важном», которое прошло 4 марта, было посвящено теме «Как найти свое место в обществе?».
    Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодёжи. Просмотр фильма "Пастушок. Остаюсь чтобы жить".
    26 февраля 2024, 12:27

26 февраля прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», тема занятия «Всемирный фестиваль молодёжи».
    Разговоры о важном. День защитника Отечества..
    19 февраля 2024, 21:45

Очередное занятие из серии «Разговоры о важном» прошло 19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днем воинской славы России.