Разговоры о важном. «Символы России».
    28 ноября 2022, 21:51

Новая учебная неделя началась с традиционной линейки, а затем во всех классах прошло занятие «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном. День Матери.
    21 ноября 2022, 22:26

21 ноября состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню матери. Младшие школьники посмотрели видеоматериал о Дне матери, познакомились с его смыслом и символикой, побеседовали о роли матери в жизни каждого ребенка, обсудили, почему символом праздника День матери выбрана именно незабудка. А после изготовили праздничную открытку для мамы. Выполняли интерактивные задания, составляли образ мамы.
    Разговоры о важном. Мы разные, мы вместе!.
    14 ноября 2022, 15:27

В российских школах по понедельникам продолжается серия внеурочных занятий «Разговоры о важном». Занятие 14 ноября посвящено теме «Мы разные, мы вместе». Занятие призвано показать детям многообразие и единство народов нашей страны, сформировать интерес к особенностям разных регионов, подвести к осознанию, что изучать историю Родины и путешествовать по России – увлекательно.
    Разговоры о важном. День народного единства.
    08 ноября 2022, 03:00

В нашей школе состоялись занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню народного единства.
    Разговоры о важном. «Россия – мировой лидер атомной отрасли».
    24 октября 2022, 20:50

Неделя МАОУ СОШ №22 началась с традиционной линейки. Ребятам рассказали об итогах сбора макулатуры и лучших наградили грамотами, подарками. А внеурочные занятия были посвящены теме «Россия – мировой лидер атомной отрасли».
    Разговоры о важном. История Дня музыки и музыкальные жанры.
    17 октября 2022, 11:46

Об истории Дня музыки и музыкальных жанрах школьникам рассказали 17 октября на «Разговорах о важном»
    Разговоры о важном. День Отца.
    10 октября 2022, 22:41

В прошлом году президент нашей страны В.В. Путин своим Указом утвердил официальный праздник – День отца. Отмечается он каждое третье воскресенье октября. В этом году праздник мы отмечаем 16 октября.
    Разговоры о важном. День учителя.
    03 октября 2022, 12:15

Новая неделя в МАОУ СОШ №22 началась с традиционной линейки.
    Разговоры о важном. День пожилых людей.
    26 сентября 2022, 17:41

26 сентября в МАОУ СОШ №22 прошли занятия Разговоры о важном, которые были посвящены Международному дню пожилых людей.
    Разговоры о важном. 165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского.
    22 сентября 2022, 17:32

В понедельник, 19 сентября, прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского.