Уступи дорогу поездам!.
    19 мая 2023, 08:55

В рамках проведения месячника «Уступи дорогу поездам!» в МАОУ СОШ №22 прошли классные часы по профилактике предупреждения безопасного поведения на железной дороге.
    Экскурсия в пожарно-спасательный центр.
    17 мая 2023, 22:47

Заместитель начальника поисково-спасательного отряда ТОГКУ «Пожарно-спасательный центр» Владимир Ведехин провёл инструктаж по технике безопасности вблизи водоёмов для ребят 7Ж класса.
    Школа безопасности.
    13 мая 2023, 21:23

12 мая учащиеся нашей школы под руководством Чернышова Д.К. и Кисляковой В.С. приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского слёта юных туристов с элементами соревнований по программе "Школа безопасности".
    Профилактическая беседа по пожарной безопасности.
    04 мая 2023, 22:33

Сотрудники МЧС провели с обучающимися профилактическую беседу о причинах возникновении пожара, как себя вести в таких ситуациях, как использовать огнетушитель.
    Профилактическое мероприятие ГИБДД «Весенние каникулы-2023».
    23 марта 2023, 00:49

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период весенних каникул в период с 19 по 27 марта 2022 года на территории Тамбовской области пройдет профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».
    Соревнования по программе «Школа безопасности».
    20 марта 2023, 07:28

18 марта в МАОУ СОШ №22 прошли соревнования по программе «Школа безопасности», организовали и провели которые участники школьного спортивного клуба «Луч».
    О пожарной безопасности.
    17 февраля 2023, 16:57

В целях пропаганды противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждения пожаров, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности в МАОУ СОШ №22 уделяется большое внимание профилактической работе по пожарной безопасности.
    Посещение школы в морозы.
    08 января 2023, 22:45

На территории города Тамбова установились морозы. Доводим до вашего сведения таблицу температур, при которых рекомендовано детям школьного возраста не посещать школу. Родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.
    Профилактическая акция ГИБДД «Зимние каникулы».
    28 декабря 2022, 10:53

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период зимних каникул с 27 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на территории Тамбовской области пройдет профилактическое мероприятие «Зимние каникулы», направленное на обеспечение безопасности детей на дорогах и повышение культуры поведения участников дорожного движения.