Уроки мужества.
    26 января 2024, 20:23

С 22 января по 26 января 2024 года в нашей школе прошли уроки мужества, посвященные 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Страницы Блокадного Ленинграда.
    26 января 2024, 20:21

С целью сохранения памяти исторических событий героической обороны Ленинграда, воспитания патриотизма и гражданственности, чувства уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны для первоклассников,  был проведен час памяти «Страницы Блокадного Ленинграда».
    Акция "Блокадный хлеб".
    26 января 2024, 20:18

27 января — памятная дата в истории нашего государства — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Посещение музея блокады в МАОУ СОШ №9.
    24 января 2024, 13:39

В преддверии 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда ученики 8Ж класса посетили музей МАОУ СОШ №9, посвящённый блокаде Ленинграда.
    Беседа о правилах безопасности на водных объектах в зимний период.
    24 января 2024, 13:38

24 января сотрудники ГИМС МЧС России по Тамбовской области провели мероприятие для учащихся 7х классов.
    Разговоры о важном. Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    23 января 2024, 00:49

22 января прошло очередное занятие в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященное 80-летию со дня исторического события — полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной войны.
    Лыжная подготовка.
    19 января 2024, 17:54

Лыжная подготовка составляет важную часть общей физической подготовки школьников и начинается она в начальной школе.
    Равнение на ветеранов.
    19 января 2024, 09:02

18 января, в преддверии 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда, с учащимися 8В класса встретился председатель Тамбовского регионального Совета ветеранов ВМФ, летчик военно-морской авиации, полковник запаса Анатолий Смородин.
    Городской фестиваль "Под чистым небом Рождества".
    19 января 2024, 09:00

В Тамбовской духовной семинарии, с целью возрождения истории и традиций празднования Рождества Христова, состоялся городской фестиваль, в котором принял участие Образцовый детский коллектив школьный учебный театр «ШУТ» нашей школы.
    Рождественская сказка.
    19 января 2024, 08:57

Рождество — особенный праздник, который заставляет нас верить в чудеса и волшебство.