Безопасность детей на водных обьектах.
    26 декабря 2022, 19:11

Установлено, что основной причиной гибели несовершеннолетних на водных объектах является отсутствие контроля со стороны родителей за посещением детьми водоемов, в том числе покрытых льдом. Опасность для детей представляют не только реки и озера, но и водоемы, образовавшиеся в результате выхода природных родников, обводненные карьеры и котлованы, оросительные каналы, пруды.
    Профилактическая беседа по ПДД в начальной школе.
    14 декабря 2022, 16:06

14 декабря 2022 года нашу школу посетил инспектор по ИАЗ отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову младший лейтенант полиции Петраков Алексей Валерьевич, который провел профилактическую беседу с детьми по соблюдению правил дорожного движения в зимнее время года.
    Профилактическое мероприятие «Правила поведения на водных объектах».
    21 ноября 2022, 22:02

21 ноября для учащихся 5-8 классов провели мероприятие сотрудники центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Учащимся напомнили правила безопасного поведения на водоёмах, привели статистику гибели людей, несчастных случаев с детьми в Тамбовской области на водных объектах.
    Осенние каникулы должны быть безопасными.
    01 ноября 2022, 14:35

В период с 27 октября по 6 ноября 2022 года проходит профилактическое мероприятие ГИБДД «Осенние каникулы». В преддверии каникул в школе прошли инструктажи по правилам дорожной безопасности, классные часы и беседы. В каникулярное время ученики 1-9 классов принимают участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде на знание основ безопасного поведения.
    День гражданской обороны.
    04 октября 2022, 22:06

Открытые уроки, приуроченные к празднованию Дня гражданской обороны Российской Федерации, по основам безопасности жизнедеятельности прошли 4 октября в нашей школе.
    Соревнования «Безопасное колесо» для учащихся 5-х классов.
    23 сентября 2022, 21:55

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, месячника безопасности дорожного движения 23 сентября 2022 года в школе №22 прошли школьные соревнования «Безопасное колесо» для учащихся 5-х классов.
    Уроки по безопасному использованию электросамокатов.
    23 сентября 2022, 21:48

В период с 20 по 23 сентября 2022 года, в ходе Недели безопасности дорожного движения, в школе прошли уроки ОБЖ по безопасному использованию электросамокатов.
    Мы - пешеходы.
    16 сентября 2022, 20:52

16 сентября были проведены профилактические занятия «Мы пешеходы» с первоклассниками по привитию практических навыков использования правил дорожного движения. Занятия проводились в игровой форме с использованием мобильного автогородка.
    Пожарная безопасность “Останови огонь”.
    13 сентября 2022, 22:58

В рамках месячника пожарной безопасности «Останови огонь» инспекторским составом территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Тамбову управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области провели профилактическую работу с первоклассниками по использованию первичных средств пожаротушения.
    Профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».
    10 сентября 2022, 12:56

В целях профилактики детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма на территории Тамбовской области в период с 22 августа по 10 сентября 2022 года проходит Профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».