Виват, театр!.
    27 ноября 2023, 22:15

24 ноября образцовый детский коллектив Школьный учебный театр «ШУТ» МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова принял участие в Открытом фестивале молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!».
    Г.Р.Державин — больше, чем поэт!.
    28 октября 2023, 14:19

Сегодня учащиеся 8Ж класса протестировали образовательный маршрут «Г.Р.Державин — больше, чем поэт!». Экскурсия получилась очень познавательной и интересной!
    Выступление театра "ШУТ" на фестивале "Школьная классика".
    25 сентября 2023, 08:28

23 сентября 2023 года Образцовый детский коллектив школьный учебный театр «ШУТ» МАОУ СОШ №22 имени Героя Российской Федерации Д. Е. Иванова был приглашён  Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых»  в качестве актёрской труппы для выступления в программе Фестиваля «Школьная классика»  в Тамбове.
    Школьный театр «ШУТ» на Всероссийском проекте «Школьная классика».
    07 июня 2023, 08:25

3 июня 2023 года ярким событием Дней Пушкинской поэзии и культуры, которые проходили в Псковской области на поляне в Михайловском, стал заключительный спектакль «Достучаться до сердца» Всероссийского проекта «Школьная классика».
    Финальный спектакль "Театральной весны - 2023".
    28 апреля 2023, 07:57

"Любит- не любит..." - вечная история ... Эта ситуация болезненна в любом возрасте, а особенно в подростковом. Именно об этом шла речь в спектакле "Женя плюс Женя" по пьесе Веры Киряковой, который был продемонстрирован 27 апреля на сцене школьного учебного театра "ШУТ" МАОУ СОШ № 22
    "Театральная весна" в самом разгаре.
    25 апреля 2023, 07:56

24 апреля на сцене МАОУ СОШ № 22 артистами школьного театра был показан спектакль "Зазеркалье" (режиссёр М.И. Козинец).
    Показ спектакля «Ящерица» в рамках городского проекта «Театральная весна».
    13 апреля 2023, 20:15

Продолжается городской проект «Театральная весна», в рамках которого 13 апреля в МАОУ СОШ № 22 был показан спектакль «Ящерица» (по произведениям Александра Володина).
    Открытие городского проекта «Театральная весна».
    01 апреля 2023, 06:48

31 марта в МАОУ СОШ № 22 состоялось открытие городского проекта «Театральная весна». Данный проект реализуется в нашем городе с 2015 года, в рамках проекта школьные театральные коллективы представляют свои спектакли для учащихся других школ Тамбова.
    Городской проект «Театральная весна».
    29 марта 2023, 07:08

31 марта в Тамбове стартует городской проект «Театральная весна». В рамках проекта школьные театральные коллективы представят спектакли для учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города.